644015, Омск, улица 22 Декабря, дом 100-д

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4487829

Поделиться

О компании

Компания Металл Профиль ведущий производитель и поставщик качественных кровельных и фасадных систем и ограждений из стали в России и СНГ. В ассортименте широкий выбор профнастилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентфасадов, металлочерепицы, водостоков, элементов безопасности кровли, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль это 18 заводов и более 80 офисов продаж. Ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровля, кровельные материалы - производство, продажа:
103 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Решили обделать кровлю металлочерепицей. Решили обратиться в компанию покрупнее - нашли Металл Профиль. По нашему чертежу нам всё быстро подобрали. Так что заказали мы всё быстро. Понравилось общение с персоналом.
Pa
Мы хотели закрыть профлистом кровлю на бане. Погуглили по отзывам - нашли Металлпрофиль и поехали туда. А еще гарантия нехилая, что говорит о том, что компания ответственная, а продукция качественная. Как и надеялись - здесь всё и купили. Итог: все заказано, еще и дешевле,чем в других фирмах. Спасибо, ребята. Строим дачу, понадобились всякие стройматериалы - не буду все перечислять, их нужно было оч много.
Н
Не так давно мы покупали стеновой профнастил - строю дачный дом. Пришел в какой-то ближайший строительный магазин, оказалось, они - дилеры Метал профиля. Там, конечно хороший ассортимент и доступные цены. Впечатление вполне приятное. Продукция пришла без дефектов, без сколов, посмотрим как будет в эксплуатации.

Похожие компании

1

МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

(7 отзывов)

Компания Металл Профиль ведущий производитель и поставщик качественных кровельных и фасадных систем и ограждений из стали в России и СНГ. В ассортименте широкий...

Пн-Пт 09:00-18:00

Омск, улица Орджоникидзе, 282

04

Недавно покупал штакетник для частного дома в Металпрофиле. Встал вопрос: где покупать? На глаза попалась реклама Компании Металл профиль. Почитал информацию об этой фирме и решил там все взять. Хотелось все заказать в одном месте, не бегать никуда. Хороший чистый офис сразу произвел позитивное впе... читать далее

4

Омск, Комбинатская улица, 38