644034, Омск, улица Орджоникидзе, дом 282

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4487830

Поделиться

О компании

Компания Металл Профиль ведущий производитель и поставщик качественных кровельных и фасадных систем и ограждений из стали в России и СНГ. В ассортименте широкий выбор профнастилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентфасадов, металлочерепицы, водостоков, элементов безопасности кровли, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль это 18 заводов и более 80 офисов продаж. Ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровля, кровельные материалы - производство, продажа:
103 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

04
Недавно покупал штакетник для частного дома в Металпрофиле. Встал вопрос: где покупать? На глаза попалась реклама Компании Металл профиль. Почитал информацию об этой фирме и решил там все взять. Хотелось все заказать в одном месте, не бегать никуда. Хороший чистый офис сразу произвел позитивное впечатление. И доставка у них есть, если сам не можешь забрать. Нам как раз повезло - на бесплатную доставку по акции попали. Компания хоть и крупная, но и с физлицами работает адекватно.
Н
Заказывал недавно профлист для забора на даче. Выглядит красиво, менеджеры еще пообещали, что служить будет долго. Разве что производство товара запоздало на пару дней.
na
Покупал профлист у Металл Профиля на дачу. Решили взять сразу у Металл профиля, потому что там очень широкий ассортимент - есть товары для любого строй. объекта! - и адекватные цены. В целом я доволен. Тем более, удалось по акции скидку получить.