Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (59 компаний)
Такси:
59 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕГАПОЛИС, такси

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Na
Пользуюсь услугами только этого такси. Всегда можно вызвать машину. Девушки-операторы очень приветливые и вежливые. Машины приезжают вовремя и не нужно по несколько раз объяснять как найти мой адрес. Автомобили не класса люкс, но в салоне всегда чисто и ухожено.
se
МЕГАПОЛИС вполне отличное такси и с большим удовольствием дам ему свои рекомендации. тут работают весьма профессиональные и опытные водители, просто ездила уже очень много раз. Машину подают весьма оперативно, больше десяти минут никогда не ждала. Цены нормальные.
Ge
Не часто пользуюсь такси,так как есть свой личный транспорт,но в связи с его поломкой все таки пришлось.И могу сказать,что я не пожалел,служба отличная машина приехала очень быстро ,не прошло и 10 минут,как она уже стояла у подъезда.Порадовало,что приехала иномарка с ухоженным салоном,а самое главное с опытным водителям,который очень хорошо знает город.Цены приемлемые,всё по счетчику,кажется,что я больше трачу на бензин.Вообщем если ищите проверенную службу такси,могу рекомендовать.

Похожие компании

1

Омск, Коммунальная улица, 4

2

Омск, Лескова улица, 4

3

Омск, Герцена улица, 268

4

Омск, улица Красный Путь, 86, к.1

be

Пользуюсь услугами такси МУСТАНГ довольно-таки часто и с большим удовольствием его порекомендую. Машину подают действительно вполне оперативно, никогда дольше десяти минут не ждала. Водители хорошо знают город и водят вполне аккуратно. Пять баллов ставлю.