Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (186 компаний)
Гостиницы:
186 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИРТЫШ, гостиничный комплекс

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Останавливался в отеле Иртыш совсем не надолго. Всего то около двух полных дней. Но даже этого хватило что-бы оценить по достоинству это место. В целом в отели всё весьма комфортно, чисто, уютно. Но мне лично больше всего понравился вид из окна, а так-же удобное расположения отеля рядом с рекой Иртыш. Вечером погулял по набережной, подышал свежим воздухом.
А
Часто бываю в этом соседнем городе. В большинстве случаев останавливаюсь в отелях, в том числе и отеле Иртыш. Во время последней поездки со своей подругой проживали в номере люкс. Номер очень комфортный, просторный, было всё необходимое для нормального отдыха. В отеле есть отличное кофе, большое, с хорошим выбором блюд. Постоянно кушали в нём, или заказывали в номер. Еда очень вкусная.
En
По работе часто приходится ездить в командировки, в том числе и в Омск. Когда приезжаю в Омск всегда останавливаюсь в отели Иртыш. Комплекс находиться в очень живописном месте, номера всегда уютные, чистые, есть всё необходимое. Блюда в кофе всегда свежие, большой выбор и разнообразия. Очень приятный персонал.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Омск, улица Стальского, 12, 1 этаж

2

Омск, улица Красный Путь, 153, к.3

zi

Большой и очень красивый комплекс, здесь много различных развлечений, включая гостиницу, ресторан, бильярд, баню и прочие. Здесь очень хорошие условия для отдыха. Моя фирма, в которой я работаю уже давно, устраивает много корпоративов, один из которых мы проводили здесь. Нужно признать, что комплекс... читать далее

3

Омская область, Нововаршавка, улица Красный Путь, 53

4

Омская область, Колосовка, улица Ленина, 4