Позиция компании

Компания находится в рубриках:
53 место (186 компаний)
Гостиницы:
186 компаний
532 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФЛАГМАН, отель

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
В декабре 2016 года выезжая в Омск останавливался на три дня в данном отеле. Отель очень современный, с красивым интерьеров, всё новое, всё блестит. Персонал и сервис потрясающие. Я проживал в номере стандарт-вип, номер большой, просторный, светлый, чистый, много комфорта и уюта. Кухня очень вкусная и качественная, в самом здании где расположена гостиница есть три замечательных кофе.
br
Отличная гостиница, находится в самом центре города, здесь очень хороший сервис, прекрасный персонал, уютные номера и хорошая парковка возле здания. Одним словом, отдыхать здесь одно удовольствие. Важно, что от гостиницы можно уехать на общественном транспорте в любую точку города. Очень понравилось здесь, зачьот.

Похожие компании

1

Омск, улица 9-я Линия, 157

bl

Отличный вариант для тех, кто хочет бюджетно отдохнуть в Омске. Конечно, о каких-то условиях говорить здесь не приходится, но ведь Вы же знаете за что платите, получаете бюджетный отдых, поэтому и условий минимум. Так, что я считаю, что такая гостиница имеет место быть и довольно неплохой вариант дл... читать далее

2

Омск, улица Демьяна Бедного, 152/1, 1 этаж

3

Омск, проспект Карла Маркса, 29, 3 этаж

4

Омск, Хлебная улица, 1/1