644043, Омск, Больничный переулок, дом 6, 401 офис, 4 этаж

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 3495942

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (1334 компании)
Недвижимость - агентства:
1334 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ARENDСITY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ju
В Омске нашел это агенство. Позвонил быстро договорились. Дарья посоветовала хорошую комнату. Я занятой человек поэтому и люблю удобство и быстроту. доволен работой этого агенства.
ee
По работе приехал в Омск. Понадобилось жилье в этом городе. Решил не ходить и не искать по обьявлениям, а обратиться в агенство недвижимости. Выбор пал на Arendcity. Не прогадал. Большой выбор квартир в разных районах по разной ценовой категории. Обслуживанием доволен. Помогли. Спасибо.
k0
Отличная фирма, у меня был ограничен бюджет, менеджер Яна, без лишних вопросов взялась за работу, хотя в других фирмах не хотели сотрудничать с небольшим бюджетом. Квартир предложили несколько, за день посмотрели и через 3 дня я уже въехала. Большое спасибо.

Похожие компании

1

Омск, улица Пушкина, 67/1

sharova-aleksandra

Ни за что не связывайтесь с этим агенством.Надувательство чистой воды.Весной прошлого года мы искали квартиру.Нашли на сайте объявлений подходящую.Нам позвонили и сказали,что это от агенства,нужно для обсуждения явиться в офис.Офис находится в приличном новом здании,на момент нашего посещения там бы... читать далее

3

Омск, бульвар Архитекторов, 4, 1 этаж