644910, Омск, 4-я Просторная, дом 17

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 5171730

Поделиться

О компании

PrimeLook - онлайн бутик оригинальных товаров из Европы и США. У нас есть два основных направления: аксессуары и одежда. С полным ассортиментом предлагаемой продукции вы можете ознакомиться на сайте или в нашем инстаграме. Если же вы ищете какую-то конкретную вещь и не хотите тратить время на поиски и изучение всего каталога - просто напишите нам в директ или воспользуйтесь поиском

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - одежда:
1255 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PrimeLook, онлайн магазин брендовой одежды и аксессуаров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Г
Купила фирменную кожаную сумку Michael kors. Доставка быстрая. Без обмана. Цена за такое качество, стиль и собственно бренд очень доступная. Спасибо.
ku
Заказала здесь сумку. Изначально привлек большой выбор стилей. Заказ мой оформили быстро. Договорилась с менеджером о дне доставки. Курьер привез через три дня. Качество материала мне понравилось. Да и смотрится она стильно) При этом получила скидку 10% на следующую покупку, что тоже приятно. Мне понравился этот магазин. Уже выбираю здесь часы))) спасибо.
user avatar
В данном можно приобрести брендовые вещи по очень приятной стоимости. Здесь широкий ассортимент вещей от разных известных брендов, которые сейчас сложно купить. Все мои друзья спрашивают где я приобретаю такие вещи. Последний раз покупала поло для мужа от компании Lacoste. Считаю, что данные поло самые качественные и лучшие. Сделки оформляются надёжно. Продавец не обманывает и присылает весь товар оригинальный. Доставка занимает немного времени. Все бирки бьются на официальных сайтах. Ровные и логотипы тоже в хорошем состоянии. Если вы не знаете, что приобрести, то продавцы магазина вам могут посоветовать.