644090, Омск, Заозёрная улица, дом 11-б

Пн-Сб 10:00-20:00

ID компании: 2326649

Поделиться

О компании

АН "Первомайская недвижимость" окажет профессиональную помощь: - по оформлению перепланировок и переустройства Вашего жилья, - постановка недвижимости на кадастровый учет в Росреестре, - проекты, технические планы на квартиру, кадастровые паспорта, - срочная продажа объектов недвижимости, - обмен жилья любой сложности, - ипотека, - работаем с сертификатами, - сопровождение сделок, - юридические услуги. - консультации Прием ведет риэлтор, юрист -Светлана Васильевна

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (1334 компании)
Недвижимость - агентства:
1334 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕРВОМАЙСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, агентство недвижимости

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

So
Выражаю огромную благодарность риелтору Светлане Васильевне за сделку по продаже нашей квартиры. Обратился к ней по рекомендации родственников. Нам она очень помогла.
Kr
Через агентство купила малосемейку. Мне нужно было подобрать вариант квартиры частично за наличные и частично за мат капитал. Найти такой вариант оказалось не просто, не все продавцы соглашались на разрыв сделки, потому что пенсионный фонд перечислял деньги только после государственной регистрации сделки и после 15 дней. Через 2 месяца риелтор Светлана Васильевна подобрала вариант, который меня устраивал. Сделка прошла. Квартиру я купила. Пенсионный фонд сейчас перечислил последний платеж продавцу. Благодарю риелтора за работу, терпение и за то что мне не пришлось влазить в кредиты.
ta
Обращалась в это агентство уже несколько раз. Сейчас хочу поблагодарить риелтора агентства Светлану Васильевну за помощь при покупке квартиры в новостройке. Сделка уже прошла, приятно было еще получить хороший торг по квартире. Приятно когда экономишь деньги и получаешь то что хотелось. Цены на новостройки очень выросли, сначала думала то ничего не получится. Продавец выставил квартиру по ценнику до которого я не дотягивала. Не хотелось брать еще кредит, я была на пределе. Риелтор 4 дня торговалась с покупателем, в итоге всеже удалось заключить сделку. Приятно когда тебе оказывают качественные услуги и экономишь время и деньги.

Похожие компании

1

Омск, Орджоникидзе улица, 48, 202 офис, 2 этаж, ОЦ Сибирь

3

Омск, 10 лет Октября улица, 31