644123, Омск, улица Дмитриева, дом 5/5, 2 этаж, офис 12

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2280357

Поделиться

О компании

Компания «Окно плюс» работает на рынке с 2000 года, обеспечивая жителей Омска качественными окнами ПВХ и другой нашей продукцией. Профессионализм наших специалистов подтверждается опытом работы не менее 5 лет, а также отзывами наших клиентов. У нас Вы можете заказать: -Окна ПВХ -Остекление и отделку балконов; -Эргономичные офисные перегородки; -Стильные алюминиевые двери; -Витражи из алюминиевого профиля; -Жалюзи разного назначения; Доверяйте свой дом только проверенным компаниям!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
649 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОКНО ПЛЮС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Обращались в эту фирму для установки новых пластиковых окон в нашей квартире.Бесплатный быстрый замер окон.Установка прошла в короткий срок,за один день.Старые окна оперативно поменяли на новые пластиковые.Все рамы точно подошли,по размерам.Положительные стороны:чистота,точность,объяснили,как в дальнейшем ухаживать за окнами.Цены соответствуют качеству. Претензий к рабочим не имеется.В доме,с установкой новых окон,произошло сбережение тепла.Спасибо за вашу работу.
22 review avatar other
Добрый день. Спасибо Вам за теплый отзыв. Нам очень важно получать от наших дорогих заказчиков обратную связь. Это помогает нам понимать в каком направлении далее двигаться. Было бы очень хорошо, если бы Вы написали Ваше ФИО, чтоб мы зафиксировали Ваш бонус за отзыв.

Похожие компании

1

Омск, проспект Карла Маркса, 24

2

Омск, улица Конева, 28-а, 8 офис, 2 этаж

3

Омск, улица Красный Путь, 78