644023, Омск, улица 26 Линия, дом 85-а

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 5166916

Поделиться

О компании

Охана Маркет - является производителем чулочно-носочных изделий и трикотажа из экологичных и гипоаллергенных материалов. Большой ассортимент одежды для сна, дома и отдыха.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Одежда - оптовая продажа:
8 компаний
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Охана Маркет

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
У меня 4 своих магазина с одеждой. Нашла Охану маркет на просторах интернета, собственное производство! Поговорила с ребятами, очень понравились цены по сравнению с другими! Заказала образцы перед покупкой, очень была довольна качеством! Сделала пробный заказ на 100 тыс, товар пришел аккуратно упакованный, качество отличное. Сейчас планирую делать заказ уже серьезнее) Спасибо за вашу работу!
sh
Трикотажная компания " Охана Маркет " имеет отличное качество и доступные каждому цены. Так же действует постоянная система скидок. Приобретала в их интернет - магазине трикотажные изделия для своего ребенка и для себя. Осталась очень довольна, вещи отличного качества, приятные на ощупь. Заказ был обработан быстро и доставка своевременная. Обязательно будем заказывать еще и вам рекомендую
gu
Приличное качество одежды, я даже не ожидала от такой малоизвестной компании. Выбор большой и думала, что куплю футболки на один сезон и выброшу, но в них всю весну и лето отбегала. Класс, а самое главное, что они стоят от 350 рублей, что в наше время не сильно дорого.

Новости и акции компании