644007, Омск, улица Булатова, дом 103

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3661902

Поделиться

О компании

Ортопедия и травматология. Эндопротезирование крупных суставов. Внутрисуставные блокады. Лечение плоскостопия. Тотальное эндопротезирование коленного и тазобедренного сустава.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (1 компания)
Врачи частные:
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОДАРЧЕНКО ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, врач травматолог-ортопед

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Dm
Записывался на прием к врачу через регистратуру поликлиники по телефону - в итоге меня приняли уже на следующий день после звонка. Врач внимательный, тактичный, выслушал мои жалобы по поводу стоп, посмотрел мои ноги, отправил на небольшое обследование и уже по результатам прописал мне ортопедическую обувь и дал рекомендации по образу жизни и физическим нагрузкам. Эффективно - боли в ногах ушли, теперь стало намного комфортнее ходить и гулять. Очень благодарен этому врачу за квалифицированную помощь.
yu
Промучалась несколько дней с болью в области локтя на правой руке пока начальник настоятельно не попросил сходить к врачу с этой проблемой. Причем посоветовал своего ортопеда, к которому обращаются многие члены его семьи. Записалась на прием, пришла ко времени, которое мне назначили по телефону. Не пришлось в очереди сидеть, сразу зашла в кабинет. Доктор пропальпировал мою руку, обозначил проблему. Оказывается воспалились мышцы в локтевом суставе. Назначил курс медикаментозного лечения, все расписал подробно. По состоянию руки почувствовала, что оно помогло. Но еще надо пойти на контрольный прием.