644042, Омск, проспект Карла Маркса, дом 32

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2270140

Поделиться

О компании

Наша компания основана в 2007 году и несмотря на относительную молодость, нам удалось создать сплоченную и дружную команду, умеющую решать любые задачи, которые ставят перед нами наши клиенты. Если вы решили продать, или обменять свой объект недвижимости (квартиру, дом, земельный участок, дачу или другое), мы, в короткие сроки и очень выгодно для вас, сделаем это. Грамотные юристы проведут тщательную юридическую экспертизу документов, соберут и оформят необходимые бумаги. Ждем вас!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (1334 компании)
Недвижимость - агентства:
1334 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании КВАРТСЕРВИС, агентство недвижимости

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zd
Расскажу немного про историю с нашей квартирой, которую они так и не продали. Позвонили, говорят мы ищем элитные квартиры для наших клиентов, вот ваша понравилась. Пришли двое. Брат хозяина и «специалист» Наталья. Брат-самый настоящий продажник.(сам был продажником). Вот у вас супер квартира мы продадим быстро.с 7,700 опустили цену до 7,200.хотя «специалист» Наталья обещала продать за 6,900. При показе квартиры молчит, как рыба. В итоге начала путать нас на 6200).Обещанного постоянного размещения в топе тоже не было. Короче они не работают с покупателем,а тупо обрабатывают продавцов. Не ведитесь. 5 месяцев потрачено в пустую.Ещё и за фото моей же квартиры 4000 рублей хотят получить. Так как не в городе и сам сфоткать и выставить квартиру не могу. Позор.
bu
Это лучшее агентство недвижимости в Омске! Обращались туда за помощью в продаже квартиры. Наша история похожа на все истории продавцов квартир - продавали долго и мучительно. Потом нас рекламировали куча непонятных агентств. Итог потеряли время и деньги!!! А могли уж как год жить в Краснодаре. В отчаянии просматривали агентства омска в очередной раз и наткнулись на кучу положительных отзывов о Квартсервис. Конечно сначала закрались сомнения, ну не может быть столько хороших отзывов о работе, ну должен же быть хотябы один плохой! Теперь мы с мужем понимаем почему столько восторженных отзывов о них. Они лучшие! Комиссия у них не маленькая, но я понимаю ПОЧЕМУ люди готовы платить им такие комиссии. После заключения договора мы забыли обо всем. Роман Дребушевский сказал, что мы должны только в его присутствии показывать квартиру покупателям и прибыть на сделку. Так и получилось. он всегда был на показе нашей квартиры. Ограждал нас от назойливых и неприятных вопросов покупателей, вел переговоры очень профессионально. В итоге сделка прошла через полтора месяца после заключения с ними договора. Подумать только мы потеряли стольок времени, от бездарной работы риелторов других агентств которые нам даже не звонили! Роман же звонил каждую неделю и рассказывал все что они делают для продажи нашей квартиры. Фотограф Володя сделал хорошие фото. Постоянно ставили нашу квартиру в ТОП а это стоит денег и немалых и с нас за эту платную рекламу ничего даже не взяли!!!! Вот за что они берут свою комиссию. Да у нас даже с мужем не возникло никаких сомнений по стоимости. Это реально самые лучшие профессионалы. Роман, Александр, Михаил и весь коллектив этого прекрасного агентства - ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! ТАК держать! Не опускайте планку! идите вперед, у вас все получится. Спасибо ребята! Татьяна и Виталий!

Новости и акции компании

Похожие компании