644081, Омск, улица Фугенфирова, дом 3

ID компании: 3109060

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (131 компания)
4 место (63 компании)
4 место (20 компаний)
Пиццерии:
20 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КУБА, бар

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Не большой бар, иногда заходим сюда с друзьями перекусить, выпить пива, посидеть по общаться. Посетителей обычно не много, достаточно свободного пространства, музыка не громкая - не мешает общению. В меню хороший выбор различных напитков, закусок, есть салаты. Горячего меньший выбор но тоже присутствует.
К
Посещал это бар во время своего визита в Омск. Не слишком большое, но довольно уютное заведения. В меню есть с чего выбрать, горячего правда не слишком много, а вот салатов и холодных закусок большое разнообразие. Большой выбор спиртных напитков, особенно пиво. Еда и выпивка высокого качества, вкусная, свежая.
sa
КУБА очень даже неплохой бар, здесь весьма стильный интерьер, да и в целом атмосфера очень даже приятная. Могу дать свои рекомендации этому месту. Обслуживание на пять с плюсом, выбор блюд большой. Так что, Кубу посещаю очень часто и вам советую!

Похожие компании

1

Омск, проспект Мира, 25-а

Ol

Мне очень нравится в ПИЦЦА РИЦИО, ведь тут реально достаточно большой выбор очень вкусной пиццы. Больше всего мне тут полюбилась пицца с ананасами и курицей, а также Маргарита. Начинки очень много, да и тесто вполне такое тоненькое. Так что, мои рекомендации данной пиццерии!

3

Омск, поселок Троицкое, Яснополянский проспект, 1

se

Очень даже неплохая пиццерия, которая находится в поселке Троицкое, была здесь один раз и мне все понравилось. Помещение оформлено красиво, выбор пиццы и других блюд очень даже приличный, а цены вполне демократичные. Рекомендую посетить.

4

Омск, бульвар Архитекторов, 12

va

Могу оставить исключительно положительный отзыв про данную пиццерию. Непосредственно пицца здесь весьма неплохая, а главное тесто достаточно тонкое, да и начинки здесь не жалеют. Обслуживают очень быстро, интерьер неплохой, цены средние. Советую заглянуть сюда.