644030, Омск, улица Демьяна Бедного, дом 69, цокольный этаж

ID компании: 3496720

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (20 компаний)
Пиццерии:
20 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАНТАНЕЛЛО, сеть пиццерий

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Омск, улица Фугенфирова, 3

К

Не большой бар, иногда заходим сюда с друзьями перекусить, выпить пива, посидеть по общаться. Посетителей обычно не много, достаточно свободного пространства, музыка не громкая - не мешает общению. В меню хороший выбор различных напитков, закусок, есть салаты. Горячего меньший выбор но тоже присутст... читать далее

2

Омск, проспект Мира, 25-а

Ol

Мне очень нравится в ПИЦЦА РИЦИО, ведь тут реально достаточно большой выбор очень вкусной пиццы. Больше всего мне тут полюбилась пицца с ананасами и курицей, а также Маргарита. Начинки очень много, да и тесто вполне такое тоненькое. Так что, мои рекомендации данной пиццерии!

4

Омск, поселок Троицкое, Яснополянский проспект, 1

se

Очень даже неплохая пиццерия, которая находится в поселке Троицкое, была здесь один раз и мне все понравилось. Помещение оформлено красиво, выбор пиццы и других блюд очень даже приличный, а цены вполне демократичные. Рекомендую посетить.