644000, Омск, улица 70 лет Октября, дом 25/1

Ежедневно 08:00-23:00

ID компании: 1611272

Поделиться

О компании

Castorama Россия входит в состав группы Kingfisher, третью в мире и ведущую в Европе группу компаний розничной торговли, которая специализируется на товарах для дома и ремонта. Группа управляет более чем 1000 магазинами в девяти странах Европы и Азии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (3 компании)
Строительные гипермаркеты:
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CASTORAMA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ig
Магазины сети Castorama хорошо знакомы многим людям в нашей стране. Я очень рад, что такой магазин есть и в нашем городе. Летом делал ремонт в квартире и все материалы я покупал здесь. В таком большом ассортименте не сложно и запутаться и менеджеры всегда помогут найти то, что нужно. Стоимость товаров выгодна для покупателей.

Похожие компании

1

БАУЦЕНТР, федеральная сеть DIY-гипермаркетов

(1 отзыв)

Строительные и отделочные материалы, инструменты, сантехника, плитка, напольные покрытия, товары для дома, сада и огорода.

Пн-Пт 08:00-22:00

Сеть адресов

poz5

Во время строительства дачного дома постоянно пользовались услугами этого магазина. Понравился большой выбор древесины, причем от разных производителей и по доступным ценам. Потом покупали здесь же и отделочные материалы. Удобно, что все в одном месте. И система бонусов позволяет хоть и немного, но ... читать далее

2

РЕГИОН

Компания специализируется на оптовой и розничной торговле строительными материалами, материалами для мебельной промышленности, а так же производством сетки клад...

Пн-Сб 08:30-17:30

Омск, Омская улица, 215-а