644043, Омск, улица Гагарина, дом 14

Пн-Сб 08:00-21:00

ID компании: 2940202

Поделиться

О компании

Бизнес-центр «На Гагарина» — это больше, чем офисное здание, это пространство открытого бизнеса, основанного на клиентоориентированном партнерстве и сотрудничестве.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (33 компании)
Бизнес-центры:
33 компании
97 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании На Гагарина

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
Арендую офис в бизнес-центре «На Гагарина» всего несколько месяцев, но существенную разницу с предыдущим местом аренды уже ощутил. Во-первых здесь дешевле, а условия для ведения бизнеса намного лучше. При возникновении малейших проблем управляющая компания реагирует на них моментально. Здание современное и комфортное, удобно расположено.
br
Очень хороший бизнес-центр, находится в комфортной близости от центра города, здесь все что нужно под рукой, есть хорошее кафе, куда можно зайти пообедать, также есть отличный конференц-зал и комната для ведения переговоров. Все охраняется, посторонние в здание не попадают, что тоже дополнительный плюс.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Омск, улица Декабристов, 45

br

Отличный бизнес-центр. Здесь все очень здорово, прекрасная транспортная развязка, удобный подъезд на автомобиле, парковка, которая находится под охраной. Все сопутствует очень хорошей работе. Также большой конференц-зал и возможность проводить тренинги и презентация. Офисы сделаны очень красиво, хор... читать далее

3

Омск, улица Ленина, 9

br

Для меня, пожалуй, нет места работы лучше. Я работаю в одном из офисов этого красивого бизнес-центра. Как рядового сотрудника, меня все устраивает здесь. Условия созданы просто шикарны, а само здание красивое, современное и уютное. Думаю, что места лучше вряд ли найти, особенно за такие деньги. Хоро... читать далее